Robert Voit (Foit)
(Graz 1189-1963), Studium an der Landeskunstschule Graz) Steirische Bauernhaus mit Wegkreuz, signiert R. Voit, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 40,5 x 58,5 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, kleine Rahmenteile abgebrochen, fehlen
07.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Robert Voit (Foit)
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 31.03. - 07.04.2014 |